новость,анапа,арт,комплект Компания «Арт-Комплект» предлагает ознакомиться с разделом «Новость» в Анапе. 5 необычных решений для вашего потолка | Арт-Комплект | Анапа - Анапа
5 необычных решений для вашего потолка | Арт-Комплект | Анапа Какого цвета натяжной потолок купить?. Компания «Арт-Комплект», Анапа 5 необычных решений для вашего потолка,анапа,новость,арт-комплект
Главная / Новости / 5 необычных решений для вашего потолка

5 необычных решений для вашего потолка

5 необычных решений для вашего потолка

Какого цвета натяжной потолок купить?

Большинство останавливаются на белом. Что ж, у этого есть резон: белый — универсальный цвет, который позволяет расширить пространство, особенно в небольших квартирах. Белый отражает свет, создаёт иллюзию глубины, он может быть блестящим или матовым. Поэтому не стоит отметать белый немедленно, считая его скучным или не стоящим внимания: он может стать органичной частью всего интерьера целиком.

Но что делать, если белый натяжной потолок совсем-совсем не хочется? Предлагаем ещё 4 интересных и почти универсальных решения в сочетании со стенами!

Пастельный розовый потолок + более тёмные розовые стены

Вместо белого цвета можно взять более светлый оттенок того тона, которым вы собираетесь покрывать стены. Например, пастельный розовый и просто розовый — прекрасное сочетание, которое не перегружает интерьер, не выглядит слишком вызывающе и в целом успокаивает. Подойдёт для спальни, гостиной и детской.

Многоцветные коричнево-бежевые потолки

Хочется чего-нибудь спокойного? Коричневый подойдёт, особенно если основу сделать светлой, но затенить его в некоторых местах более насыщенным тоном. Идеальны в этом плане многоуровневые натяжные потолки — необычные, стильные и далёкие от скучного белого.

Желтый потолок + оранжевые стены

А если вам не хочется спокойствия, то яркое сочетание жёлтого с оранжевым — самое то! Этим цветам совершенно необязательно быть вырвиглазно-неоновыми: прекрасно будут смотреться вместе оттенок жёлтого «эль» и «красный апельсин». В такой схеме можно организовать гостиную или детскую комнату.

А если сделать потолок темнее стен?

Почему нет!

Конечно, светлый потолок — это гарантированно безопасное решение, но вдруг вы любите жить опасно? Стоит учитывать, что тёмный потолок уменьшит высоту стен, создав над головой «грозовое» ощущение, но если это именно то, чего вы всегда хотели, то дерзайте! Такие решения идеальны для апартаментов в стиле «лофт», столь популярном последние годы.

Компания Арт-Комплект занимается оптовой продажей и доставкой готовых натяжных потолков и комплектующих к ним в Ростове-на-Дону и Ростовской области, Краснодаре и Краснодарском крае, Ставрополе и Ставропольском крае, Майкопе и Адыгее, Махачкале и Дагестане, Нальчике и Кабардино-Балкарии, Элисте и Калмыкии, Черкесске и Карачаево-Черкесии, Алании и Северной Осетии, Белгороде и Белгородской области, Волгограде и Волгоградской области, Оренбурге и Оренбургской области, Грозном, Воронеже и Воронежской области, Астрахане и Астраханской области, Петрозаводске и Карелии, Симферополе и Крыму.
Второй логотип «Арт-Комплект»