новость,анапа,арт,комплект Компания «Арт-Комплект» предлагает ознакомиться с разделом «Новость» в Анапе. Второй Крымский форум для профессионалов рынка натяжных потолков | Арт-Комплект | Анапа - Анапа
Второй Крымский форум для профессионалов рынка натяжных потолков | Арт-Комплект | Анапа Компания "Арт-Комплект" приняла участие во втором Крымском форуме для профессионалов рынка натяжных потолков. Мероприятие проходило в Севастополе 14 и 15 сентября 2018 года!. Компания «Арт-Комплект», Анапа второй крымский форум для профессионалов рынка натяжных потолков,анапа,новость,арт-комплект
Главная / Новости / Второй Крымский форум для профессионалов рынка натяжных потолков

Второй Крымский форум для профессионалов рынка натяжных потолков

Второй Крымский форум для профессионалов рынка натяжных потолков

Второй Крымский Форум, спасибо тебе и твоим организаторам "Стильная комната", они большие молодцы! Это было круто!

Спасибо твоим участникам и спикерам за огромное количество инсайтов!

Спасибо за помощь в установке наших стендов на выставке, нашему дилеру, компании "Лидер" г. Новочеркасск, в лице Дмитрия Стоянова!

Спасибо нашему филиалу «Салон натяжных потолков Арт-комплект» г. Пятигорск, в лице Сергея Волощук, за крутую презентацию нашей фабрики! Ну и, конечно, спасибо нашей дружной команде:

  • Дмитрию Самарину – генеральному директору;
  • Людмиле Потаповой – исполнительному директору;
  • Сергею Мохначёву – техническому директору;

За плодотворную работу!

На фото: Людмила Потапова (исполнительный директор компании «Арт-Комплект»), Дмитрий Самарин (генеральный директор компании «Арт-Комплект»), Сергей Мохначев (технический директор компании «Арт-Комплект»), Дмитрий Стоянов (генеральный директор компании «Лидер»).

И убеждаемся вновь, надо больше таких мероприятий! Пропитка маринадом из полезной информации и мотивации, просто идеальная!

Компания Арт-Комплект занимается оптовой продажей и доставкой готовых натяжных потолков и комплектующих к ним в Ростове-на-Дону и Ростовской области, Краснодаре и Краснодарском крае, Ставрополе и Ставропольском крае, Майкопе и Адыгее, Махачкале и Дагестане, Нальчике и Кабардино-Балкарии, Элисте и Калмыкии, Черкесске и Карачаево-Черкесии, Алании и Северной Осетии, Белгороде и Белгородской области, Волгограде и Волгоградской области, Оренбурге и Оренбургской области, Грозном, Воронеже и Воронежской области, Астрахане и Астраханской области, Петрозаводске и Карелии, Симферополе и Крыму.
Второй логотип «Арт-Комплект»