Выходи на новый уровень! | Арт-Комплект | Армавир Выходи на новый уровень! Это так легко! Монтаж сложных потолков перестанет вызывать тревогу от возникающих сложностей. С уникальными профилями от АРТ-Комплект Ваш монтаж станет в разы легче, а расходы на материалы существенно уменьшатся.. Компания «Арт-Комплект», Армавир выходи на новый уровень!,армавир,новость,арт-комплект
Главная / Опт / Новости / Выходи на новый уровень!

Выходи на новый уровень!

Выходи на новый уровень!

Выходи на новый уровень! Это так легко!

Монтаж сложных потолков перестанет вызывать тревогу от возникающих сложностей. С уникальными профилями от АРТ-Комплект Ваш монтаж станет в разы легче, а расходы на материалы существенно уменьшатся. Вы получаете качественный материал по самой выгодной цене.

КП 3999 (без зазора, не требует вставки)

Профиль КП 3999

Профиль, объединивший в себе бесщелевой разделительный багет и отбойник. Незаменимый помощник для монтажа двухуровнего потолка. Эти профили сокращают время монтажа, снижается себестоимость, потолок становится эстетично красивый.

КП 4080 (никакого гипсокартона)

Профиль КП 4000

Профиль, который позволяет сделать двухуровневый потолок с зазором между уровнями и возможностью подсветки. Больше не нужно делать уровень из гипсокартона. Собираем готовые конструкции и везем на объект в готовом виде. Экономьте деньги и время.

КП 4003 (идеальное парение)

Профиль КП 4003

Профили для парящих потолков. Закончились времена просветов, проводов и других деталей конструкций. Данный профиль помогает расположить подсветку таким способом, что свет идет только на стену.

КП 5140 (яркое парение)

Профиль КП 5140

Профили для парящих потолков. Пленка не перекрывает ленту, что дает яркое свечение. Светодиодную ленту легко заменять без демонтажа потолка. Выбираете с каким профилем Вам будет удобней работать, выгода в любой из вариантов, будет на вашей стороне.

КП 5056 (супер дешевый вариант)

Профиль КП 5056

Облегченный профиль, объединивший в себе бесщелевой багет и отбойник. Его можно монтировать прямо на консоли без основы, но не собрать в готовую конструкцию. Цена профиля позволяет снизить стоимость монтажа, тем самым вы можете либо зарабатывать на монтаже еще больше прибыли, либо снизить стоимость и повысить свою конкурентоспособность.

КП 5057 (создание фигур проще простого)

Профиль КП 5057

Профиль предназначен для создания подвесных фигур различной формы и ремонта порывов полотна под светильниками. Возможность установки на уже установленный натяжной потолок дополнительного уровня и ремонта порывов под люстрами путем подвешивания конструкций.


Полоса алюминиевая от 35 руб.
Нагубник от 10 руб.

Компания Арт-Комплект занимается оптовой продажей и доставкой готовых натяжных потолков и комплектующих к ним в Ростове-на-Дону и Ростовской области, Краснодаре и Краснодарском крае, Ставрополе и Ставропольском крае, Майкопе и Адыгее, Махачкале и Дагестане, Нальчике и Кабардино-Балкарии, Элисте и Калмыкии, Черкесске и Карачаево-Черкесии, Алании и Северной Осетии, Белгороде и Белгородской области, Волгограде и Волгоградской области, Оренбурге и Оренбургской области, Грозном, Воронеже и Воронежской области, Астрахане и Астраханской области, Петрозаводске и Карелии, Симферополе и Крыму.
Стань дилером и зарабатывай больше
Второй логотип «Арт-Комплект»