УРА! Теперь мы работаем для Вас ежедневно! | Арт-Комплект | Буйнакск Мы рады сообщить нашим дорогим партнерам - у нас изменился график работы на ЕЖЕДНЕВНЫЙ.. Компания «Арт-Комплект», Буйнакск ура! теперь мы работаем для вас ежедневно!,буйнакск,новость,арт-комплект
Главная / Опт / Новости / УРА! Теперь мы работаем для Вас ежедневно!

УРА! Теперь мы работаем для Вас ежедневно!

УРА! Теперь мы работаем для Вас ежедневно!

Теперь мы ради принимать заявки на продукцию, консультировать Вас по любым вопросам и просто рады слышать Вас ЕЖЕДНЕВНО.

Кроме того, наши менеджеры, логисты, производственный цех и специалисты по доставке заказов работают на Вас с 08:00 по 20:00.

Ждем Ваши отзывы, заявки и вопросы по прежнему бесплатному телефону 8 (800) 500 70 81.

Компания Арт-Комплект занимается оптовой продажей и доставкой готовых натяжных потолков и комплектующих к ним в Ростове-на-Дону и Ростовской области, Краснодаре и Краснодарском крае, Ставрополе и Ставропольском крае, Майкопе и Адыгее, Махачкале и Дагестане, Нальчике и Кабардино-Балкарии, Элисте и Калмыкии, Черкесске и Карачаево-Черкесии, Алании и Северной Осетии, Белгороде и Белгородской области, Волгограде и Волгоградской области, Оренбурге и Оренбургской области, Грозном, Воронеже и Воронежской области, Астрахане и Астраханской области, Петрозаводске и Карелии, Симферополе и Крыму.
Стань дилером и зарабатывай больше
Второй логотип «Арт-Комплект»