МИР! ТРУД! ПОТОЛКИ! С майскими праздниками! | Арт-Комплект | Дербент Поздравляем наших дилеров с наступающими майскими праздниками!. Компания «Арт-Комплект», Дербент мир! труд! потолки! с майскими праздниками!,дербент,новость,арт-комплект
Главная / Опт / Новости / МИР! ТРУД! ПОТОЛКИ! С майскими праздниками!

МИР! ТРУД! ПОТОЛКИ! С майскими праздниками!

МИР! ТРУД! ПОТОЛКИ! С майскими праздниками!

Уважаемый дилер компании Арт-Комплект!

Хотим от всей души поздравить с Праздником 1 Мая и 71-ой годовщиной победы в Великой Отечественной Войне!
Начиная с раннего детства, эти праздники ассоциируются с обновлением нашей страны и самих наших соотечественников.
Благодарность - это именно то чувство, которое мы испытываем по отношению к подвигу старшего поколения, учимся у него стойкости и желаем сберечь и приумножить достойные восхищения традиции Отечества. Примите наши искренние поздравления с этими праздниками и пожелания благополучия и счастья!

Всегда рады помочь в развитии Вашего бизнеса.

Ваш Арт-комплект.

* 2,3,9 мая - выходные дни

Компания Арт-Комплект занимается оптовой продажей и доставкой готовых натяжных потолков и комплектующих к ним в Ростове-на-Дону и Ростовской области, Краснодаре и Краснодарском крае, Ставрополе и Ставропольском крае, Майкопе и Адыгее, Махачкале и Дагестане, Нальчике и Кабардино-Балкарии, Элисте и Калмыкии, Черкесске и Карачаево-Черкесии, Алании и Северной Осетии, Белгороде и Белгородской области, Волгограде и Волгоградской области, Оренбурге и Оренбургской области, Грозном, Воронеже и Воронежской области, Астрахане и Астраханской области, Петрозаводске и Карелии, Симферополе и Крыму.
Стань дилером и зарабатывай больше
Второй логотип «Арт-Комплект»