новость,ессентуки,арт,комплект Компания «Арт-Комплект» предлагает ознакомиться с разделом «Новость» в Ессентуках. С праздником Весны и Труда! | Арт-Комплект | Ессентуки - Ессентуки
С праздником Весны и Труда! | Арт-Комплект | Ессентуки От всего сердца поздравляем Вас с 1 Мая — Днем международной солидарности трудящихся.... Компания «Арт-Комплект», Ессентуки с праздником весны и труда!,ессентуки,новость,арт-комплект
Главная / Новости / С праздником Весны и Труда!

С праздником Весны и Труда!

С праздником Весны и Труда!

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляем Вас с 1 Мая — Днем международной солидарности трудящихся!

В этот день, который символизирует весну, дружбу и солидарность всех граждан нашей огромной Родины, мы хотели бы пожелать своим розничным клиентам и дилерам успехов в работе и творчестве, счастья в семейной жизни, реализации всех — даже самых смелых — планов. И, конечно, дальнейшего продуктивного сотрудничества с нашей компанией. :)

Первомай в нашей стране — замечательный повод для совместного отдыха на природе с семьей и друзьями, для встречи первых теплых дней, прогулок по городу и накопления положительных эмоций. А для некоторых 1 Мая в этом году — еще Светлое Христово Воскресенье, один из важнейших православных праздников.

Поздравляем Вас! Хороших выходных!

Компания Арт-Комплект занимается оптовой продажей и доставкой готовых натяжных потолков и комплектующих к ним в Ростове-на-Дону и Ростовской области, Краснодаре и Краснодарском крае, Ставрополе и Ставропольском крае, Майкопе и Адыгее, Махачкале и Дагестане, Нальчике и Кабардино-Балкарии, Элисте и Калмыкии, Черкесске и Карачаево-Черкесии, Алании и Северной Осетии, Белгороде и Белгородской области, Волгограде и Волгоградской области, Оренбурге и Оренбургской области, Грозном, Воронеже и Воронежской области, Астрахане и Астраханской области, Петрозаводске и Карелии, Симферополе и Крыму.
Второй логотип «Арт-Комплект»