3 самых модных стиля натяжных потолков в 2018 году | Арт-Комплект | Георгиевск Поговорим о том, что нового в сфере натяжных потолков подготовил для нас 2018 год!. Компания «Арт-Комплект», Георгиевск 3 самых модных стиля натяжных потолков в 2018 году,георгиевск,новость,арт-комплект
Главная / Опт / Новости / 3 самых модных стиля натяжных потолков в 2018 году

3 самых модных стиля натяжных потолков в 2018 году

3 самых модных стиля натяжных потолков в 2018 году

То, что натяжные потолки, — это удобно и круто, знают все. Но мало кто знает, что с каждым годом их появляется всё больше и больше: простые и роскошные, дизайнерские и необычные, бюджетные и люксовые. Производители патентуют новые материалы и разработки, которые превращают обычный предмет интерьера в настоящее произведение искусства, а ещё сфера натяжных потолков идёт бок о бок с общими трендами в дизайне интерьеров.

Поговорим о том, что нового в сфере натяжных потолков подготовил для нас 2018 год!

  1. Прованс — потолки из натуральных материалов в подчёркнуто нежных, пастельных тонах, наталкивающих на мысли о весне во французской провинции. Прованс — стиль немножечко в ретро, поэтому потолок часто дополняется декором в виде «трещин» и нарисованных потёртостей.
  2. Лофт — индустриальный стиль. Лофты как архитектурный элемент стали очень популярны в последнее время: по своей сути это бывшие заводские помещения, переделанные под жилые, с характерными кирпичными стенами, металлом и бетоном. Натяжной потолок способен идеально подчеркнуть стиль «лофт» и даже сымитировать его в совершенно обычной квартире.
  3. Хай-тек — этот стиль, популярный когда-то давно, возвращается! Идеально ровный симметричный потолок с контрастными элементами наталкивает на мысли о ретровейве и киберпанке, об эстетике 70-х и 80-х. И он очень популярен — хотя едва ли подойдёт для спокойной атмосферы спальной комнаты.

Но главным является далеко не стиль, а то, насколько удачно и хорошо натяжной потолок сочетается с остальным интерьером. Иногда достаточно совершенно обыкновенного матового полотна «под побелку», которое отразит в остальном необычный интерьер жилья.

Хотите узнать, какой потолок подойдёт вам? Спросите у нашего менеджера!

Компания Арт-Комплект занимается оптовой продажей и доставкой готовых натяжных потолков и комплектующих к ним в Ростове-на-Дону и Ростовской области, Краснодаре и Краснодарском крае, Ставрополе и Ставропольском крае, Майкопе и Адыгее, Махачкале и Дагестане, Нальчике и Кабардино-Балкарии, Элисте и Калмыкии, Черкесске и Карачаево-Черкесии, Алании и Северной Осетии, Белгороде и Белгородской области, Волгограде и Волгоградской области, Оренбурге и Оренбургской области, Грозном, Воронеже и Воронежской области, Астрахане и Астраханской области, Петрозаводске и Карелии, Симферополе и Крыму.
Стань дилером и зарабатывай больше
Второй логотип «Арт-Комплект»