НОВИНКА! Мини LED панели! Светодиодные светильники нового поколения | Арт-Комплект | Тбилисская Рады представить Вам новое поступление мощных и экономичных светодиодных светильников для натяжных потолков. Разработанные специально для использования в натяжных потолочных конструкциях, они не навредят ткани или ПВХ-плёнке, создав в комнате идеальное яркое освещение.. Компания «Арт-Комплект», Тбилисская новинка! мини led панели! светодиодные светильники нового поколения,тбилисская,новость,арт-комплект
Главная / Опт / Новости / НОВИНКА! Мини LED панели! Светодиодные светильники нового поколения

НОВИНКА! Мини LED панели! Светодиодные светильники нового поколения

НОВИНКА! Мини LED панели! Светодиодные светильники нового поколения

Друзья!

Рады представить Вам новое поступление мощных и экономичных светодиодных светильников для натяжных потолков. Разработанные специально для использования в натяжных потолочных конструкциях, они не навредят ткани или ПВХ-плёнке, создав в комнате идеальное яркое освещение.

В нашем каталоге представлены необычные квадратные и классические круглые варианты светильников с декоративной подсветкой и без неё.

Однако их особенность заключается не только и не столько в интересном дизайне, но и во впечатляющих функциональных характеристиках. Мощность представленных у нас позиций в среднем на 20% выше, чем у аналогов, а срок службы — дольше: он достигает 50 000 часов. При этом высота светильников — всего 25 мм, а это значит, что после монтажа Ваш потолок не станет визуально ниже.

Приглашаем оптовых и розничных клиентов ознакомиться с новинкой в нашем каталоге!

Светодиодные светильники серии LY 301

Светодиодные светильники серии LF 401

Светодиодные светильники серии LY 501

Светодиодный светильник X-001

Светодиодный светильник X-002

Светодиодные светильники серии LY 306

Светодиодные светильники J-18


Ознакомиться с нашим каталогом светильников Вы можете, скачав этот каталог
Компания Арт-Комплект занимается оптовой продажей и доставкой готовых натяжных потолков и комплектующих к ним в Ростове-на-Дону и Ростовской области, Краснодаре и Краснодарском крае, Ставрополе и Ставропольском крае, Майкопе и Адыгее, Махачкале и Дагестане, Нальчике и Кабардино-Балкарии, Элисте и Калмыкии, Черкесске и Карачаево-Черкесии, Алании и Северной Осетии, Белгороде и Белгородской области, Волгограде и Волгоградской области, Оренбурге и Оренбургской области, Грозном, Воронеже и Воронежской области, Астрахане и Астраханской области, Петрозаводске и Карелии, Симферополе и Крыму.
Стань дилером и зарабатывай больше
Второй логотип «Арт-Комплект»